Common'hood

Common'hood скачать торрент

Название: Common'hood
Год: 2022
Разработчик: Plethora Project
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры с Крафтом, Игры на выживание
Размер: 2.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Common'hood – это новая инди-игра от студии Plethora Project, которая станет доступна для ПК в 2022 году. Данный проект вышел из конкурса, проведенного студией, который подтверждает развитие на рынке инди-игр в ближайшее время.

Common'hood является градостроительным симулятором, который позволит пользователям создавать свои собственные общества и сообщества. В игре есть несколько разных аспектов управления, включая жизнь и экономику в игровой стране. Пользователи будут соревноваться за лидерство в игре, создавать города и попытаться преодолеть задачи, предлагаемые игрой.

А еще у этой игры есть красочный и яркий визуальный дизайн, музыкальное сопровождение и захватывающие исторические изменения. Также для долгосрочного интереса игроков в игре есть поддержка социальных сетей и множество событий.

На сегодняшний день Common'hood можно скачать только на английском и китайском языках, но разработчики обещают добавить поддержку русского языка к 2022 году. Открывается уникальная возможность исследовать свою креативность и побывать в роли создателя и дизайнера целой общины. Следите за обновлениями и выходом игры в 2022 году ~ это будет одной из лучших игр на ПК в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.10.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP3/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 / или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Common'hood 2022 15.8 KB 551 Скачать