IXION

IXION скачать торрент

Название: IXION
Год: 2022
Разработчик: Kasedo Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про космос
Размер: 2.31 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

IXION – это постапокалиптический шутер в жанре action-RPG, который разрабатывается Kasedo Games. IXION предлагает игрокам взять участие в драматических приключениях, где им стоит бросить все усилия на освобождение от злобных демонов и управление уникальной оружием. Эта игра отличается уникальной атмосферой и инновационными игровыми механиками.

IXION является плохо известным Инди игрой, выход которой запланирован на 2022 год. Игрокам доступна опция скачать IXION торрент, чтобы погрузится в мир по полной. Игроки будут сталкиваться с теневым миром демонов, данными и друзьями. Вдохновленное аниме и мангой, IXION – это история о людях, которые должны восстановить равновесие между прошлым и будущим.

IXION является платформенной игрой, использующей стандартный стелс-арт RPG. Игра разработана на Unity, что дает игрокам возможность поиграть в нее на Windows, PlayStation, Xbox и Mac. Игра также будет доступна на русском языке. IXION привлекает игроков, которые ищут прекрасные и инновационные игровые опыты 2022 года для PC.

IXION – это великолепное добавление к инди играм, обещающим вторые приключения и десятки часов игры. Активная разработка игры начнется в 2021 году, а последний релиз ожидается в апреле 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.53.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-3570K / FX-8310
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 4GB / Radeon RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
IXION 2022 94.1 KB 5039 Скачать