Homeworld 3

Homeworld 3 скачать торрент

Название: Homeworld 3
Год: 2022
Разработчик: Blackbird Interactive
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Игры про космос
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Среди игры 2022 года на ПК выделяется настоящий мегахит: стратегический симулятор в жанре космического шутера - Homeworld 3 от разработчика Blackbird Interactive. Игра планируется быть выпущенной в 2022 году и явится продолжением популярных серий Homeworld хотя существующие продукты не так уж и просто отойти от истинной механики одноименных небесных стратегий.

Homeworld 3 – это космическая стратегия со смесью боевой механики. Действие будет развиваться на фоне космических войн. Предыстория гораздо более глубокая, чем в первых двух частях серии. Основная Земля будет действовать в качестве оружейной базы для кораблей и пилотов - путешественников, ищущих новые расы и колонии. Персонажи будут участвовать в нереальных перестрелках, в которых будет важно наделить свои корабли дополнительным вооружением и группой противников. Игроки протянут тесные и длительные походы по космосу и в процессе выбрать компаньонов, которые помогут им победить.

А для любители хардкора и хотят быть уверенными в своей игре, существует возможность скачать торрент Homeworld 3. При появлении данной игры ее наверняка станет популярной среди любителей жанра космических стратегий, а так же механик боя привлечет много игроков.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Homeworld 3 2022 286.1 KB 95226 Скачать