Internet Cafe Simulator 2

Internet Cafe Simulator 2 скачать торрент

Название: Internet Cafe Simulator 2
Год: 2022
Разработчик: Cheesecake Dev
Категории: Приключения, Симуляторы, Топ 100 лучших инди игр, Игры на русском, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры на 32 бит, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Инди игры, Экшен, Новые игры, Игры 2022 года на ПК, Игры для слабых ПК, Симуляторы для слабых ПК
Размер: 3.17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

Интернет Кафе Симулятор 2 – это приключение-симулятор от разработчика Cheesecake Dev, который выходит в 2022 году. Игроки смогут приключаться в интернет-кафе, в котором они могут управлять всеми аспектами интернет кафе, начиная с создания дизайна до работы над различными системами бизнеса. В игре доступно множество различных режимов игр, включая одиночную и мультиплеерную игру. Также вы можете кастомизировать свое Интернет кафе, чтобы дать ему более личное звучание.

Internet Cafe Simulator 2 является одной из самых амбициозных инди игр и заслуженно попала в топ 100 лучших инди игр. Самые яркие особенности игры состоят в том, что игроки смогут управлять всеми видами деятельности, связанными с Интернет кафе, такими как управление персоналом, найм персонала, улучшение продукта и разработка сложных бизнес-моделей. Всего это позволяет игрокам достичь «бизнес-ручания» для удобства управления интернет-кафе.

Вы можете скачать Internet Cafe Simulator 2 на нашем сайте. Скачайте торрент, чтобы начать приключение с Интернет кафе Симулятора 2. Вместе мы сможем создать самое лучшее интернет кафе в мире!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Свободное место на жестком диске: 5.86 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Internet Cafe Simulator 2 2022 54.3 KB 82135 Скачать