Victoria

Victoria скачать торрент

Название: Victoria
Год: 2022
Разработчик: Paradox Development Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

В 2022 году выходит долгожданная игра-симулятор «Victoria 3». Некоторые из любителей игр уже присмотрелись к этой игре. Разработчиком игры является компания Paradox Development Studio. Она также известна благодаря другим играм таким как «Hearts of Iron» и «Europa Universalis». Victoria 3 является продолжением популярной игры «Victoria 2» - стратегии по управлению государством в динамическом мире.

Victoria 3 позволит игрокам прикоснуться к детальному управлению государством 19 века. Перед игроками будет открыта целая крупная историческая веха в виде глобальной карты. Кроме того игроки смогут наслаждаться блестящими и динамичными игровыми механиками, которые помогут в воплощении исторических моментов.

Victoria 3 доступна для скачивания через торрент-платформу « Xattab ». Эту игру разработали с учетом широкого диапазона современных стандартов и платформ и поддерживает русский язык. Она будет запущена в 2022 году и станет одной из самых популярных игр на ПК из линейки симуляторов этого года.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Victoria 2022 286.1 KB 5041 Скачать