Black One Blood Brothers

Black One Blood Brothers скачать торрент

Название: Black One Blood Brothers
Год: 2022
Разработчик: Helios Production
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Одиночные игры, Шутеры, Игры про спецназ, Новые игры, Экшен
Размер: 27.1 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Black One Blood Brothers - инди-игра, которая наделала бурной волны в мире видеоигр. Выпущенная в 2022 году студией Helios Production, она моментально стала одной из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК.

История игры основывается на приметах фэнтези и хоррора, и события происходят в мрачной ночной атмосфере утопического города. Задача игрока — найти своего брата и откройте тайну его исчезновения.

Black One Blood Brothers подарил игрокам невероятно реалистичную графику и красивые 3D модели, о которых игроки мечтали уже давно. Игра рассчитана на нескольких игроков, поддерживая до 4 режима игры.

Black One Blood Brothers от Helios Production относят к лучшим инди-играм и симуляторам 2022 года. Игра доступна для скачивания через торрент и на русском языке. Если Вы посетитель сайта, то рекомендуем попробовать Black One Blood Brothers и проявить свою смекалку и захватывающую историю.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 (последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 (3Ghz)
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 28 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black One Blood Brothers 2022 139.6 KB 5030 Скачать