Resident Evil 4 Remake на ПК

Resident Evil 4 Remake на ПК скачать торрент

Название: Resident Evil 4 Remake на ПК
Год: 2022
Разработчик: Capcom
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Ожидаемое явление 2022 года для ПК приходит нам из Capcom с ремейком экстраординарной игры Resident Evil 4 – это продолжение обожаемой серии игр о зомби с историей созданной специально для ПК. Создатели игры обещают нам выход обновленной версии этой морально-психологической триллер для ПК в 2022 году. По словам разработчиков, пользователям будет доступно наслаждаться детализированной графикой и звуками обновленной версии игры.

Игра будет бесконечно повторяться, конкретно по ходу истории, снабжая множество бонусы и дополнительные детали. Resident Evil 4 Remake для ПК также является хорошим отправным пунктом для тех, кто не имеет времени играть в оригинальную часть. У игроков есть шанс поиграть в эту великолепную игру с бесконечным количеством приключений.

Для игры можно загрузить торрент или купить стандартную версию для ПК, а также поиграть в игры на русском языке. Игроки также могут поиграть в Resident Evil 4 Remake на платформе Механики. Посмотреть хорошие игры 2022 года для ПК можно на множестве игровых порталов по всему интернету.

Теперь ждем выхода Resident Evil 4 Remake на ПК и играйте в лучшие игры 2022 года всех времен и народов! Скоро игра появится и тогда мы сможем исследовать мир подземелий и долин приключений в ремейке Resident Evil 4!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i3-560 3.3GHz
4 GB ОЗУ
40 GB HDD
AMD Radeon R7 360X
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 4 Remake на ПК 2022 286.1 KB 99573 Скачать