The Choice of Life Middle Ages 2

The Choice of Life Middle Ages 2 скачать торрент

Название: The Choice of Life Middle Ages 2
Год: 2022
Разработчик: Blazing Planet Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Топ игр для средних ПК, Новые игры, Казуальные игры, РПГ
Размер: 0.207 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Choice of Life Middle Ages 2 - это инди-гейм от разработчика Blazing Planet Studio, который станет доступен для загрузки уже в 2022 году. Эта игра даст игрокам возможность погрузится в эпоху средневековья, где развитие технологий замедлено, а жизнь оснащена чувствами и приключениями.

The Choice of Life Middle Ages 2 полностью погружает вас в историю эпохи и предоставляет игрокам множество квестов, начинающихся с шага туда, а также море принятых решений. Вы имеете возможность потренировать свое представление о жизни в древности и прожить тот период времени.

The Choice of Life Middle Ages 2 доступна для скачивания на ПК на русском языке. Для участия в этой увлекательной игре игрокам необходимо проходить испытания, решать сложные задания и создавать успешную стратегию для достижения высочайших показателей. Эта игра одна из самых интригующих и живущих инди-игр 2022 года, разбавляющая жизнь и приносящая удовольствие и вдохновение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.05.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, Radeon HD5450
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Choice of Life Middle Ages 2 2022 17.4 KB 6428 Скачать