Fire Commander

Fire Commander скачать торрент

Название: Fire Commander
Год: 2022
Разработчик: Atomic Wolf, Pixel Crow Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Экшен
Размер: 3.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Одна из самых ожидаемых игр последних лет - Fire Commander станет доступна в 2022 году. В то время многие Инди игры и Симуляторы появятся на ПК и игровых консолях. В зависимости от вашего желания можно будет скачать Fire Commander через торрентино.

В Fire Commander игроки должны использовать свои ресурсы, чтобы выжить в географии полной опасностей. Игра была разработана совместно компаниями Atomic Wolf и Pixel Crow Games, и выходит в 2022 году на PC.

Fire Commander является симулятором цивилизации будущего. Тематика игры затрагивает идеи правления и вождения в условиях экологической опасности. Главным персонажем в игре является командир пожарного батальона, который должен организовывать и обеспечивать работу батальона для поиска и спасения потерянных.

Fire Commander предлагает игрокам массу адреналина, созданная с помощью ярких, реалистичных графики и интуитивно понятного управления. Эта Инди игра является отличным дополнением к вашей коллекции игр 2022 года и доступна для скачивания через торрентино.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 780
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fire Commander 2022 77.5 KB 8511 Скачать