Freeways

Freeways скачать торрент

Название: Freeways
Год: 2017
Разработчик: Captain Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Головоломки, Логические, Игры для слабых ПК
Размер: 0.017 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Freeways – это симбиоз паркура и инди игры, разработанный шведской студией Captain Games и выпущенный в 2017 году. Цель игры – перемещаться по городским улицам и автобанам и выполнять все возможные трюки. Графика в игре стилизована под 8-битные системы и предоставляет удивительный вид для комфортной игры.

Freeways поддерживает два режима игры: режим карьеры и режим скиллса. В первом случае игроку предстоит прокатиться по протяженной трассе, избегая столкновения с другими машинами. А во втором игрок может раскрутиться на горках, мостах и перекрёстках. Здесь игрок получает баллы за выполнение отдельных трюков. По мере продвижения игрок получает достижения и бонусы.

Freeways – это замечательная игра, которая понравится игрокам любого возраста. Эта игра доступна для скачивания и приобретения на PC и мобильных устройствах. Эта игра доступна и на русском языке. Игра была изменена в 2022 году, добавив дополнительные особенности и предоставив онлайн-режим для других игроков.

Freeways – отличный вариант для поклонников инди игр. Скачайте игру прямо сейчас с сайта Captain Games или с торрент-ресурса. Наслаждайтесь увлекательной виртуальной ездой по дорогам своего города.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 20 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Freeways 2017 11.4 KB 826 Скачать