Suicide Squad Kill the Justice League

Suicide Squad Kill the Justice League скачать торрент

Название: Suicide Squad Kill the Justice League
Год: 2022
Разработчик: RockSteady Studios
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про супергероев, Игры с хорошей красивой графикой, Игры от Механиков, Шутеры, Экшен, Игры 2022 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Suicide Squad Kill the Justice League – это новая приключение-адвенчура от разработчика RockSteady Studios, которая должна появиться в продаже в 2022 году. В Suicide Squad Kill the Justice League управляющий игрок может скачать торрент и узнать легендарную историю о Готэме при помощи Суицид-Скведа.

В одном из вариантов игры будут представлены старые знакомые. Например, Бэтмен, Супермен, Зеленая Фея и другие супергерои из Лиги Справедливости. Кроме того, игроки смогут скачать игру и исследовать Готэм в различных миссиях. Главное задание будет заключаться в уничтожении Лиги Справедливости. Судя по данным, игра будет выпущена на ПК и доступна на русском языке.

Suicide Squad Kill the Justice League является одной из самых ожидаемых игр 2022 года. Игра предлагает игрокам пережить и переселить свое приключение, ранее невозможное без упоминания о Лиге Справедливости. Благодаря новой игре от разработчиков RockSteady Studios у игроков появится возможность воссоздать те же приключения, которые нам предлагают комиксы или фильмы про Суицид-Сквад.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Suicide Squad Kill the Justice League 2022 286.1 KB 5060 Скачать