Spacelines from the Far Out

Spacelines from the Far Out скачать торрент

Название: Spacelines from the Far Out
Год: 2022
Разработчик: Skystone Games Inc.
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про космос, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

В современном мире игры на ПК все больше добираются до сердец игроков. Иди Рула не исключение. Мы представляем игру Spacelines from the Far Out (Стройка дорог из далекого), разработанную Skystone Games Inc., которая в 2022 году планируется выпустить на ПК.

Spacelines from the Far Out – это инди игра, предлагающая игрокам смело пробиться в захватывающее мир приключений путешественника. Задание – строить дороги от звезды до звезды. Вы должны создать свою крепость и собирать приборы, чтобы продвинуться к следующему уровню и построить более сложную систему таких же дорог и нарастить ваши навыки в подключении двух точек различными способами. Боты, которые присутствуют в игре, будут представлять собой препятствие по пути к вашему путешествию, а еще точка для достижения следующего уровня.

Вы можете либо Скачать Spacelines from the Far Out торрент, либо бросить вызов собрать все предметы, устроить гонку со своим товарищем или просто скучать. Эта игра станет вашей мечтой для достижения абсолютной свободы в космосе. Это одна из новых игр 2022 года и мы уверены, что она попадет в сердца всех игроков ПК. Тем не менее, приходите и наслаждайтесь каждой игрой Spacelines from the Far Out.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel i3-3220 / AMD FX 6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spacelines from the Far Out 2022 286.1 KB 516 Скачать