Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley скачать торрент

Название: Disney Dreamlight Valley
Год: 2022
Разработчик: Gameloft
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 6.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Disney Dreamlight Valley - это новое и уникальное приключение, разработанное компанией Gameloft и планируемое к выходу в 2022 году. В этой игре представлен удивительный мир, создаваемый Диснеем. В Disney Dreamlight Valley участники будут путешествовать по загадочному парку аттракционов с набором магических испытаний. Они испытают различные веселые и увлекательные симуляторы и игры, что делает игру одной из самых предсказуемых игр 2022 года.

Disney Dreamlight Valley является кросс-платформенной игрой, доступной на PC и мобильных устройствах. Аудитория игры получит полную версию игры на русском языке, играя на своих портативных устройствах. Также у Вас будет возможность скачать торрент и играть на PC на русском языке. Для игры будет доступен персонаж и они будут меняться в зависимости от количества пройденных игр.

Думаю, что многие с нетерпением ждут релиза Disney Dreamlight Valley. Это лучшая игра 2022 года на PC и мобильных устройствах. С нетерпением ждет и общественность игр, таких как приключения, симуляторы и игры, разработанные компанией Gameloft. Вы можете быть уверены, что Disney Dreamlight Valley будет большим успехом и игра будет доступна для скачивания на русском языке к 2022-ому году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 9963574.

Дополнения:
- Scar’s Kingdom.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT, 512 Мб / AMD Radeon HD 6570, 1 Гб (DirectX 10)
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney Dreamlight Valley 2022 128.7 KB 5832 Скачать