Horse Tales Emerald Valley Ranch

Horse Tales Emerald Valley Ranch скачать торрент

Название: Horse Tales Emerald Valley Ranch
Год: 2022
Разработчик: Aesir Interactive
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 4.85 ГБ
Язык: Английский, Французский, Multi
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Horse Tales Emerald Valley Ranch - это игра в жанре приключений, разработанная студией Aesir Interactive. Выходит 2022 году для платформы ПК. В этой игре ярко проглядывается прошлое штата Мэн - заповедные леса, пересеченные закатными холмами и волшебные деревни. Действие игры происходит в долине Искусственной Рощи.

Horse Tales Emerald Valley Ranch является одним из симуляторов 2022 года на пк. Он предлагает игрокам понятный и приятный игровой процесс, погружая их в старомодную деревню под названием Роща Эмеральд. В игре им предстоит построить деревню по своему вкусу, включая развитие и продвижение гильдий лошадей и поиск новых семейных связей.

Если вы любите исследовать дикую природу и осваивать дикие лошадки, то игра Horse Tales Emerald Valley Ranch для вас. Игра предлагает игрокам увлекательный процесс исследования и освоения бескрайних просторов долины Эмеральда. Здесь вы сможете завести своего коня, построить собственную деревню, найти новые растения, удивительных животных, а также приключения с насекомыми и полеты на лошадях.

Игра Horse Tales Emerald Valley Ranch можно скачать торрент на русском языке. Это захватывающее приключение для вас и вашего коня, омываемое дрожащим светом долины Эмеральда.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB
Место на диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Horse Tales Emerald Valley Ranch 2022 25.7 KB 9412 Скачать