Have a Nice Death

Have a Nice Death скачать торрент

Название: Have a Nice Death
Год: 2022
Разработчик: Magic Design Studios
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Платформеры, РПГ, Экшен
Размер: 1.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Have a Nice Death – это инди-игра в жанре военной стратегии, разработанная студией Magic Design Studios. Она была анонсирована в 2022 году и представляет собой динамичный и многообразный опыт боев. Это одна из наиболее жданных игр 2022 года для ПК.

Игра наведет т23актические бои и тяжелое военное дело на поля сражений будущего. Игроки смогут руководить армией, захватывать планету с помощью военных изобретений и исследовать вражеское пространство. В этой игре игроки смогут использовать более чем 200-ти видов оружия, пользуясь различными тактиками. Игра будет доступна на русском языке. Для всех желающих можно скачать свежий торрент Have a Nice Death.

Have a Nice Death имеет широкий игровой мир и захватывающие приключения.Можно творить и исследовать, используя большое количество ресурсов, оружия и тактик. Все это делает продукт одним из наилучших предложений для любителей инди-игр и геймеров платформы. Ожидается анонс выхода в 2022 году. Have a Nice Death станет одним из ярких проектов и красочных игр в будущем году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.3.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: I5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 970 / Radeon R9 290x
Место на диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Have a Nice Death 2022 88.9 KB 998 Скачать