Serious Sam Siberian Mayhem Механики

Serious Sam Siberian Mayhem Механики скачать торрент

Название: Serious Sam Siberian Mayhem Механики
Год: 2022
Разработчик: Croteam, Timelock Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для средних ПК, Экшен
Размер: 19.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Serious Sam Siberian Mayhem - это динамичная приключенческая игра с открытым и интерактивным интерфейсом, разработанная сотрудничеством Croteam и Timelock Studio. Действия игры происходят в «тихоокеанском» Сибирском маниаксе в 2022 году. В течение приключений для достижения разнообразных целей игрок должен бродить по пересеченным ландшафтам и побороть тинейджеров путем использования различного вооружения и видов боевой техники. Это позволит игроку пройти испытания, преодолевая множество удивительных и опасных врагов.

Serious Sam Siberian Mayhem доступен для бесплатного скачивания торрентом Механики на русском языке. Игра планируется быть одним из лидеров среди приключенческих игр для PC в 2022 году, поскольку ее графика, музыкальные эффекты и красочно прорисованные окружающие ландшафты создают легко узнаваемую атмосферу. Захватывающие и оригинальные истории также отражают действия главного героя - молодого парня, который отправляется в Сибирь, чтобы остановить пришельцев и избавить мир от предстоящего пучины. Захватывающие комбо-атаки, мгновенные битвы, крутые задания и взрывные бои заставляют игрока стоять в напряжении и лишь с большим трудом добираться до конца истории. Serious Sam Siberian Mayhem вполне подходит тем, кто ищет настоящее прочтение интересных и захватывающих историй вместе с интуитивно понятным геймплеем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02 (53703) + LAN Multiplayer.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serious Sam Siberian Mayhem Механики 2022 48.2 KB 6974 Скачать