Pokemon Scarlet and Violet

Pokemon Scarlet and Violet скачать торрент

Название: Pokemon Scarlet and Violet
Год: 2022
Разработчик: Game Freak
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, РПГ
Размер: 3.95 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Ryujinx Switch Emulator)

Описание игры:

Pokemon Scarlet and Violet – новая ролевая игра для PC, разработанная Game Freak и предназначенная для выпуска в 2022 году. Данную игру можно скачать торрент на Pc. Она относится к 2022 году выпуска игр и будет предлагать множество новых функций. Эта РПГ будет предоставлять игрокам невероятно привлекательные графические эффекты и множество захватывающих квестов. Данная игра будет доступна на русском языке.

Игроки, присоединяющиеся к приключению Pokemon Scarlet and Violet, будут вести экспедиции по полянам, передвигаться по снегопадам, изучать ночной лес, открывать пещеры и проходить города, защищая от созданий предназначенных для вражды. Данная игра помогает игрокам освоить умения, приобрести оружие, дружбу с покемонами и вступить в живую битву со своими врагами.

Pokemon Scarlet and Violet будет одной из самых интересных игр 2022 года для платформы PC. Она предлагает привлекательное яркое изображение и приносит обновленный вариант игры покемонов с помощью улучшенного геймплея. Это порадует и детских, и взрослых поклонников покемонов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 4-х ядерный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 970 (DirectX 11)
Место на диске: 11 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pokemon Scarlet and Violet 2022 21.5 KB 5516 Скачать