Pocket City

Pocket City скачать торрент

Название: Pocket City
Год: 2022
Разработчик: Codebrew Games Inc.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Симуляторы для слабых ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.109 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pocket City это инди-игра разработанная компанией Codebrew Games Inc., которая планирует выпустить игру в 2022 году. Игра является симулятором города, где вы можете воплотить в жизнь вашу собственную мечту города с помощью персонализированных областей, развития экономики и вашего видения управления.

Pocket City включает практически все основные элементы управления городом, такие как развитие экономики, проектирование городских архитектур и различные системы законов, нацеленные на обеспечение продуктивности города. Кроме того, игра поставляется с разнообразными наборами инструментов развития города, а также предлагает разнообразные режимы викторин и заданий.

Вы можете скачать Pocket City полную версию с русскими субтитрами и получить полный доступ ко всем элементам игры. В 2022 году также выходят многочисленные игры на персональные компьютеры, так что если вы хотите поиграть в достойную инди-игру, Pocket City это готовое решение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pocket City 2022 18 KB 576 Скачать