Kingdom's Life

Kingdom's Life скачать торрент

Название: Kingdom's Life
Год: 2022
Разработчик: Strudio Company
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Стратегии для слабых ПК
Размер: 0.133 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Kingdom's Life стала одной из сильнейших новинок инди-игры, выпущенной в текущем 2022 году. Каждый желающий может скачать игру Kingdom's Life торрент бесплатно и насладиться захватывающими симуляторами и отличными графическими эффектами. Разработчик игры - Strudio Company сделал всё возможное для того, чтобы пользователю было комфортно проходить её и открывать новые животные и инвентарь.

Kingdom's Life является великолепным построением архитектуры и пространства, где игроки смогут брать на себя новые роли и ролевые игры. Исследуя мир, игроки могут создать свою собственную королевственную жизнь, подобную той, что жила эпохами раньше. Вы сможете перенести свое королевство с игры в жизнь, используя свою фантазию и изобретательность

Kingdom's Life очень удобная и интересная игра, в которой игроки могут увлекательно проводить время, развивать своё королевство и смотреть, как развивается графика и детали этой игры. Она также может представлять многим людям инновационные идеи и заставить их оценить культуру ранней эпохи. В 2022 году Kingdom's Life можно считать одной из лучших игры на ПК, а для тех, кто интересуется играми 2022 года и интересуется симуляторами, этот проект доставит массу положительных эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v10.03.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdom's Life 2022 11.3 KB 759 Скачать