Gunner HEAT PC

Gunner HEAT PC скачать торрент

Название: Gunner HEAT PC
Год: 2022
Разработчик: Radian Simulations LLC
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Новые игры, Экшен
Размер: 3.17 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gunner HEAT PC – новый симулятор по теме военно-технических испытаний, разработанный Radian Simulations LLC и предназначенный для ПК и игровых консолей. Основанное на военных реалиях, с разнообразными задачами и испытаниями, Gunner HEAT PC делает игровой процесс еще более захватывающим.

Radian Simulations LLC дали игре Gunner HEAT PC практически полную свободу ориентации в военным симуляторе. В виде игрока вы будете исследовать историю ПВО и испытываться с системами ракетной обороны, приобретая тренировку профессиональными оружиями и настраивая базу данных в реальном времени. Даже опытные игроки получают возможность углубиться в мир реалистичной стратегии войны.

Gunner HEAT PC - первая игра, планируемая для выхода в 2022 году. Она является одним из известных игровых симуляторов, приглашающих игроков испытать свою точность и мастерство в управлении различными видами вооружения, такими как ближняя и средняя дальность для всех выбранных жанров игр: Инди-игры и Симуляторы. Теперь вы можете скачать Gunner HEAT PC торрент на русском языке и насладиться этой превосходной игрой 2021 и 2022 годов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2022.12.20.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated GPU
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gunner HEAT PC 2022 254.5 KB 7423 Скачать