Lost Scavenger

Lost Scavenger скачать торрент

Название: Lost Scavenger
Год: 2022
Разработчик: Rockbee
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про постапокалипсис, РПГ, Игры на выживание
Размер: 0.877 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Scavenger это инди-игра разработанная компанией Rockbee, которая выйдет в 2022 году для ПК. Во время игры Каждый игрок отправится в путешествие в опасный и неизведанный ландшафт, чтобы исследовать мир и найти заброшенные артефакты.

Игрокам будет доступно множество оружия, характеристик персонажа и морских средств, а также квесты, сражения и другие дополнения. Графика игры была полностью переписана, что делает игру более привлекательной для игроков. Вы можете скачать Lost Scavenger по торренту на русском языке 2022 года. Так же это одна из самых ожидаемых игр в 2022 году на ПК.

Lost Scavenger идеально подойдет тем, кто любит приключения, а также любителям индш-игр, Погрузитесь в увлекательный и захватывающий мир путешествий, откройте для себя тайны игры, выживайте и путешествуйте по невероятному миру. Насладитесь Lost Scavenger на русском и не пропустите эту волшебную игру в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.3.365.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Scavenger 2022 69.1 KB 796 Скачать