Among Us VR

Among Us VR скачать торрент

Название: Among Us VR
Год: 2022
Разработчик: Schell Games, Innersloth LLC, Robot Teddy
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Among Us VR – это увлекательный экшен-игровой проект, созданный Schell Games, Innersloth LLC и Robot Teddy. Игра представляет собой мобильное и гаджетное приложение, разработанное для аудитории любого возраста. Игру планируют выпустить в 2022 году. Скачать Among Us VR торрент на русском можно будет после выхода Игры в продажу.

Истинные любители и интересующиеся ощущают сладострастие по проекту Among Us VR. Игра имеет не только интересную боевую систему, но и яркую сюжетную линию, увлекательное задание и приятное исследование страны Анимуса. Игроки будут смотреть на происходящее со всевозможных видов, чтобы правильно планировать свои действия в этом мире. Among Us VR также содержит различные боссы, мини-игры и бонусы, где игроку предстоит присоединиться к схватке.

Конечно, Among Us VR сильно дополнит ассортимент игр в 2022 году на ПК. Ее оригинальный геймплей и уникальные элементы делают ее интересной как для новичков, так и для опытных геймеров. Официальный выпуск этой игры будет осуществлен на русском языке, что даст игрокам возможность наслаждаться достойным интерактивным миром и достигать вожделенных целей.

Итого, Among Us VR станет отличным дополнением к представительным Играм 2021 - 2022 года на ПК. А отличная дополнительная версия этой игры для устройств с системой Android придаст игровому процессу красочность и добавит несколько ключевых элементов для интерактивного и интересного исследования.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Among Us VR 2022 286.1 KB 786 Скачать