Celestial Empire

Celestial Empire скачать торрент

Название: Celestial Empire
Год: 2022
Разработчик: President Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Стратегии, Игры про средневековье, Песочница
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Celestial Empire станет одной из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК. Волшебная приключенческая RPG построена по аналогичной сюжетной линии, как и предыдущие проекты разработчика President Studio. Этот атмосферный аниме-стильный проект представляет собой интерактивное приключение с тысячами приключений и заданий, которые потребуют от вас бесконечных открытий, открытий и исследований. Комплект Celestial Empire для загрузки через торрент позволит полностью контролировать ваш историю, предоставит вам возможность поучаствовать в борьбе и сражениях с огромным числом врагов. Celestial Empire – это проект, основная деятельность которого для игры 2022 года на ПК сосредоточена на бурной войне, завоеваниях и масштабных правительственных испытаниях.

Celestial Empire – игра на русском языке, в которой вам предстоит отметить праздники, сражаться в бою на открытой земле и защищать границы своей территории. Также вам предстоит защитить свой государственный статус и принести дань почета вашим соотечественникам. Планируется выпустить игру в 2022 году с огромной картой для игры, множеством народов и огромным объемом исторической информации, раскрывая континент и просторы Ванькуна. С помощью этой игры вы получите отличную возможность узнать о дикой истории империи, почувствовать себя вождем и принять самые смелые решения по историческим вопросам.

Настройтесь на сражения: Celestial Empire дарит вам тонны деталей и подробностей из трудной истории Ванькуна. Станьте частью великой истории революций и войн, примерьте на себя маску вождя и примите командование! Celestial Empire – игра про войну разработана с таким масштабом и точностью, что является отличным дополнением к громадной истории, давая вам возможность испытать такой известный опыт исторической игры. Эту игру можно будет скачать через торрент, собрав дополнительную информацию.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 970
Место на диске: 30 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Celestial Empire 2022 286.1 KB 5180 Скачать