EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition

EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition скачать торрент

Название: EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition
Год: 2022
Разработчик: EA Canada & EA Romania
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Игры от Xatab, Спортивные
Размер: 39.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition – представляет собой новую игру разработчиков EA Canada & EA Romania, выпущенную в 2022 году. Отметим, что это первая часть франшизы FIFA в истории игр, изданная на ПК и на новых игровых платформах. В игре представлены несколько дополнительных функций, например, официальные лиги, новые герои и другое. Игрокам также предоставляется возможность выбирать различные исторические события и изменять их по своему вкусу.

Скачать FIFA 23 Ultimate Edition от Xatab можно через торрент RePack. Эта версия поставляется со всеми официально имплементированными функциями и модификациями. В ней предусмотрены несколько пакетов, включающих в себя несколько функций и полезностей для игроков.

EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition от разработчика Xatab является одной из самых продвинутых игр 2022 года. Она придумана для тех, кто любит симуляторы, насыщенную графику и реалистичные физические параметры. В качестве фантастического бонуса игрок может выбрать из различных историй и модифицировать их по своему вкусу.

EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition является одним из таких симуляторов, которые имеет репутацию в среде геймеров. Игра вышла в 2022 году и с тех пор стала доступна для игры на PC через платформу Xatab. С EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition можно испытать арсенал мощных инструментов и расширенных возможностей, позволяющих удовлетворить любые вкусы игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя EA SPORTS™ FIFA 23 Ultimate Edition со всеми DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 64-bit
Процессор: Intel Core i5 6600k or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
EA SPORTS FIFA 23 Ultimate Edition 2022 228.4 KB 97895 Скачать