Trader Life Simulator 2

Trader Life Simulator 2 скачать торрент

Название: Trader Life Simulator 2
Год: 2022
Разработчик: DNA ARMY GAMING
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Новые игры
Размер: 12.46 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Новое приключение в жанре торговли от разработчика DNA ARMY GAMING - это игра Trader Life Simulator 2. Игра является увлекательным симулятором, который предоставляет реалистичное и интерактивное игровое пространство торговли. Она появится в 2022 году и будет одной из лучших игр настоящего 2022 года для ПК. Характерной особенностью этой игры являются ее сложные торговые системы, которые предоставят вам возможность почувствовать себя настоящим торговцем.

Скачать Trader Life Simulator 2 на русском языке можно бесплатно через торрент, чтобы насладиться доступными и приятными инди-играми в любое время. Откройте для себя функциональность и пределы торговли, который ранее не был исследован. Добывайте ресурсы и продавайте продукты по миру, сражайтесь с брокерами, принимайте риски и получайте прибыль - вы сможете делать это все в игре.

Имея реалистичную и эффективную игровую механику, Trader Life Simulator 2 - игра, которая достойна вашего внимания. Заставьте своего персонажа пройти длинный путь к успеху, разблокируйте достижения и заполучите подарки - и при этом получите море удовольствия! Игра Trader Life Simulator 2 доступна на торренте и является одной из лучших инди игр 2022 года на ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 10099547.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5-3570 3.4 GHz 4 Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 770 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trader Life Simulator 2 2022 63.6 KB 5212 Скачать