Starship Troopers Terran Command

Starship Troopers Terran Command скачать торрент

Название: Starship Troopers Terran Command
Год: 2022
Разработчик: The Artistocrats
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры
Размер: 4.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одним из основных событий 2022 года для игровой индустрии является выход игры под названием Starship Troopers Terran Command. Эта игра была разработана студией The Artistocrats и планируется выпустить в середине 2022 года. Данная игра была создана для всех поклонников знаменитой киносерии о космических стрелках. Игроки будут управлять отрядом космических стрелков по всему миру, в поисках битвы против инопланетян и неизвестных монстров.

Starship Troopers Terran Command будет доступна для загрузки на ПК на русском языке посредством сайта Механиков. Главной целью игры является противостоять угрозам, представленным на различных планетах и победа над инопланетянами. Для того, чтобы развить свои мощности, игрокам необходимо добывать ресурсы и использовать их для постройки улучшений для отряда. Игрокам предоставляется широкий выбор военной техники, боевых стратегий и улучшенных оружиях.

Движок игры сделан по военной тематике, с огромной подробностью, где всё отражается на тактической карте. Игра придает игроку чувство участия в военных действиях, придавая ему моральную поддержку и давая ему все возможности. Для управления игрой разработаны удобные интерфейсы, что позволяет вам изучить быстро и легко. Вы также можете насладиться красочной графикой и звуком. Так же можно скачать Starship Troopers Terran Command и поиграть на русском языке на любом устройстве или ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.1 (Chemical Reaction Update).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050/ Radeon RX 560
Свободное место на жестком диске: 8.63 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Starship Troopers Terran Command 2022 24.7 KB 7510 Скачать