Food Truck Simulator

Food Truck Simulator скачать торрент

Название: Food Truck Simulator
Год: 2022
Разработчик: DRAGO entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших игр 2022 года
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Food Truck Simulator - это инди-игра от DRAGO entertainment, которая планируется выпустить в 2022 году. Игра предлагает игрокам возможность окунуться в мир ресторанного бизнеса. Вы должны быть готовы развивать и расширять свой собственный весёлый бизнес.

Food Truck Simulator предлагает игрокам очень правдоподобную и атмосферную среду. В игре вам придётся управлять и настраивать аспекты вашего бизнеса, включая приготовление пищи, рекламу и приобретение новых вещей, таких как машины. Управляя вашим фудтраком, вы должны будете посещать площадки для различных выставок и ярмарок, продавая свои вкусные товары жителям города.

Food Truck Simulator имеет мультиязычную поддержку и все игровые ресурсы также доступны на русском языке. Игра будет выпущена на Windows и Mac. Если вы хотите предварительно узнать об этой игре, то можете скачать Food Truck Simulator торрент с платформы Steam.

Food Truck Simulator станет одним из уникум-таких и интересных летних релизов 2022 года. Доходная и приключенческая инди-игра, предлагающая вам наслаждаться динамичным бизнесом уличных продавцов.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 /10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Food Truck Simulator 2022 286.1 KB 7637 Скачать