Cosmoteer Starship Architect and Commander

Cosmoteer Starship Architect and Commander скачать торрент

Название: Cosmoteer Starship Architect and Commander
Год: 2022
Разработчик: Walternate Realities
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры
Размер: 1.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cosmoteer: Starship Architect & Commander – игра разработанная Walternate Realities в 2022 году. Главная цель игры - строительство космических кораблей. Игроки смогут построить свою собственную космическую станцию, набрав команду пилотов и инженеров - открывая миру новые способности.

В игре доступно для скачивания торрентом с различными дополнениями, которые помогают улучшить игровой процесс. Игроки могут использовать различное вооружение и броню для своего корабля, а также его оборудование. Они дают вам возможность гоняться за звездами и исследовать приключения по космическим просторам.

Cosmoteer является идеальным представителем Симуляторов и Стратегий в Игры 2022 года на ПК. Игра сочетает в себе исследования, дизайн и битвы, давая геймерам возможность построить космос, который они признают. Игроки в конце концов могут противостоять различным силам вселенной и даже побеждать их.

Игра Cosmoteer: Starship Architect & Commander является уникальной в своем жанре, сочетая в себе захватывающие приключения, увлекательные битвы и море креативного вдохновения. Надеемся на то, что эта игра будет вести нас в 2022 году и будет лучшим симулятором для Стратегий на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.20.32.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cosmoteer Starship Architect and Commander 2022 11.5 KB 934 Скачать