Sapiens

Sapiens скачать торрент

Название: Sapiens
Год: 2022
Разработчик: Majic Jungle
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Игры с Крафтом, Игры на выживание
Размер: 0.343 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sapiens - это инди-игра симулятор разработанная студией Majic Jungle. Проект был объявлен в 2021 году и должен быть выпущен в 2022 году для ПК.

В Sapiens вам предстоит заняться своим развитием в основной игровой мир, извлекая последствия из которых будет зависеть исход игры. Перед началом приключения вы будете предложены выбрать «класс», что будет определять ваш выбор действий. Хронология игры будет перемещать вас по пространству и времени. Действия игрока, а также непредвиденные последствия будут определять все дальнейшие события.

Sapiens - одна из многих инди-игр, стоящих на пороге 2022 года. Вам будет настоящим удовольствием скачать игру Sapiens торрентом на русском языке на свой ПК и начать свое невероятное путешествие доктора по времени и пространству. Эта история обязательно заставит вас задуматься и индукирует вас изменить свое мнение о перспективах развития человечества.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.8.2.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 970
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sapiens 2022 27.4 KB 632 Скачать