Expedition Zero

Expedition Zero скачать торрент

Название: Expedition Zero
Год: 2022
Разработчик: Enigmatic Machines
Категории: Приключения, Игры без интернета, Игры на русском, Одиночные игры, Игры для средних ПК, Инди игры, Ужасы (Хорроры), Экшен, Игры на выживание, Новые игры, Игры 2022 года на ПК
Размер: 6.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Expedition Zero – это новая игра, разработанная компанией Enigmatic Machines для выпуска в 2022 году. В центре событий Expedition Zero захватывающее приключение, о чем можно судить и суждением по её главному герою – роботу. Суть игры в самом своем сердце – собирать путешественники и их роботов, путешествующих по планете, достраивать жизни и искать свою новую домашнюю планету. В стиле красиво созданных психоаналитических приключений, игра – это невероятный однопользовательский опыт, на котором человек может по истине открывать историю, хлопать руками и находить новые ответы.

Для тех, кто искал игры без интернета, Expedition Zero приходит к нам с утилитарным режимом без интернета. Это значит, что вы полностью можете без труда играть при любой плотности и простоте сети подключения. Также Expedition Zero доступна на русском языке, что бы вы могли погрузиться еще глубже в радость приключений.

Если вы хотите скачать Expedition Zero торрент и погрузиться в увлекательное тайнство гибкого мира роботов и приключений, лучше сделать это прямо сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.00 + v1.01.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 670
Место на диске: 17.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Expedition Zero 2022 65.3 KB 5618 Скачать