Hero's Journey

Hero's Journey скачать торрент

Название: Hero's Journey
Год: 2022
Разработчик: Jun Takahashi
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Новые игры, Эротические, РПГ
Размер: 4.81 ГБ
Язык: Английский, Китайский, Японский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Hero's Journey выходит в 2022 году и имеет большой интерес к людям, кто в то же время с умилением и радостью готовы принять большое приключение. Разработчик игры - Jun Takahashi. Игра полностью будет иметь цифровое представление, что делает ее доступной для просмотра. Также, что делает игру намного более легко доступной, Вы сможете искать на нее torrent и скачивать её с помощью торрента.

Hero's Journey - является игрой 2022 года, которая отличается рядом оригинальных приключений. Игра вошла в общую категорию Игры 2022 года на ПК. Имеет имеет грандиозные задания, которые Вы должны выполнить путем исследования территории. Вас ждут приключения и симуляторы, в которых вам предлагается исследовать, изучать и выживать.

Игроку предлагается увидеть мир и будущее через увлекательное приключение — и всё это в стиле 2022 года. Эта игра потрясающая, но близкая к реальности возможность быть героем. Вы сможете раскрыть наиболее таинственные загадки мира и исследовать бесконечную глубину космоса.

Откройте дверь в космическое приключение и исследуйте свои оборонительные стратегии в игре - Hero's Journey. Скачать ее Вы сможете с помощью торрента уже в 2022 году. Оцени прекрасный опыт, который ждет вас в Hero's Journey!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hero's Journey 2022 286.1 KB 61180 Скачать