Smart Factory Tycoon

Smart Factory Tycoon скачать торрент

Название: Smart Factory Tycoon
Год: 2022
Разработчик: Turquoise Revival Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница
Размер: 0.458 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Smart Factory Tycoon – игра жанра приключения/стратегии от разработчика Turquoise Revival Games. Она будет выпущена в 2022 году и станет одним из основных проектов для игроков в ближайшей перспективе. Игрокам предстоит представить себя в роли главы предприятия, управлять его производством, а также сталкиваться с текущими, мышлением и портретами сотрудников. Кроме того, игроки могут выбрать различные аспекты разработки сложных производственных систем и быть подлинными предпринимателями.

Smart Factory Tycoon можно скачать торрент и играть на компьютерных платформах. Игра пользуется заслуженным успехом среди игроков, которые приобрели этот проект в качестве инди-игры. В рамках проекта используются несколько режимов игры, позволяющих игрокам достичь большего уровня глубины, что делает игру Smart Factory Tycoon одной из лучших игр своего рода и одновременно одним из лучших проектов Инди-игр, которые станут доступны в 2022 году. Вы также можете насладиться Smart Factory Tycoon модом для игры на русском языке, предоставляя игрокам прекрасную игровую атмосферу. Это только добавляет больше возможностей и позволяет наслаждаться полным приключением.

Smart Factory Tycoon заметно улучшил жанр процесса разработки, а благодаря динамичному геймплею и обилию концепций и темы делает игру приятной и интересной. Она предлагает много возможностей для тех, кто хочет погрузиться в мир бизнеса, предпринимательства и превратить свое предприятие в прибыльное. Людям, которые ищут хорошую игру для ПК, можно настоятельно рекомендовать Smart Factory Tycoon. В 2021 году она будет только лучше, так как ожидается выход ее продолжения, которое поможет игрокам углубиться дальше в мир тирановления и производства.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1086.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-6100T / AMD FX-6100
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon R7-250X
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Smart Factory Tycoon 2022 286.1 KB 5515 Скачать