Warriors Rise to Glory!

Warriors Rise to Glory! скачать торрент

Название: Warriors Rise to Glory!
Год: 2022
Разработчик: Gavra Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Стратегии, Топ 100 лучших игр 2022 года, Новые игры, Игры для средних ПК, РПГ
Размер: 1.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Warriors Rise To Glory! - это новая стратегия от разработчика Gavra Games, которая планируется выпустить в 2022 году. В игре игроки будут играть за народно-воинский отряд, который должен достичь вершин воинских достижений. Задача состоит в том, чтобы раскрыть мир вокруг вас и найти и построить крепости против врагов, чтобы оборонить свою территорию. Игроки могут атаковать врага и преодолевать все препятствия, прежде чем достичь победы.

Warriors Rise To Glory находится в числе лучших игр 2022 года. Игроки могут скачать ее торрент и поиграть в нее на ПК. Она пользуется популярностью среди игроков в Игры 2022 года и попала в топ-100. В игре будут присутствовать игровые режимы, полные приключений, множество врагов, насыщенная боевая система и приятное для глаз графическое оформление. Армии игроков будут противостоять друг другу, в радиальной карте, и игроки будут управлять воинами в реальном времени с помощью интуитивно понятных управляющих элементов.

Если вы ищете стратегию для ПК на 2022 год, то Warriors Rise To Glory! можно считать одним из лучших выборов. Она принесет игрокам удовлетворение от прохождения, яркие эмоции и много интересного опыта. Вы не разочаруетесь в игре Warriors Rise To Glory!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 3rd generation or AMD A4 5300
Оперативная память: 1500 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX480+ or Radeon HD 5850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warriors Rise to Glory! 2022 24.1 KB 546 Скачать