Stadium Renovator

Stadium Renovator скачать торрент

Название: Stadium Renovator
Год: 2022
Разработчик: Nesalis Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Игры от Механиков
Размер: 2.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stadium Renovator является игрой-симулятором, выпущенной в 2022 году. Она создана студией Nesalis Games. Задача игрока заключается в том, чтобы улучшить и сделать ремонт стадиона в максимально короткие сроки.

Stadium Renovator это одна из лучших игр для ПК 2022 года. В игре представлены много разных геймплейных элементов, таких как уровни сложности, ресурсы, покупка улучшений и т.д. В этой игре также есть различные достижения, которые игрок может преодолеть.

Stadium Renovator также доступна для скачивания через торрент. Эта игра уже получила много положительных отзывов и была признана как одна из самых лучших игр для ПК от данной студии. Поэтому люди, ищущие лучшие игры 2022 года, не должны пропускать эту замечательную игру.

Stadium Renovator является отличным примером успешного симулятора. Игра будет интересной для любителей различных жанров игр, в том числе и для тех, кто играет в игры симуляторы от Механиков. Каждый желающий может насладиться такой игрой, установив ее на свой ПК или мобильное устройство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.2.24.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stadium Renovator 2022 170.4 KB 6618 Скачать