Bully 2

Bully 2 скачать торрент

Название: Bully 2
Год: 2022
Разработчик: Rockstar Vancouve
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

В 2022 году станет доступна игра Bully 2. Разработчиком игры является компания Rockstar Vancouve. Данная игра разнообразный симулятор, которая собирает в себе множество жанров и механик, благодаря чему она принимается и любителями классических психологических игр, и любителями экшена. Для запуска игры на ПК можно скачать торрент и поувлекаться приключениями и решать разнообразные головоломки. Интересно, что игра доступна и на русском языке, что ближе позволит окунуться в будни и родительский дом главного героя.

Bully 2 обещает немало радостей для истинных любителей экшен-симуляторов, выходя в прокат в мае 2022 года. Игра по сути будет продолжать арку оригинальной Bully. Любители жанра заметят знакомые механики, геймплей и т. д. На данный момент имеются лишь приблизительные сведения о Bully 2. Однако, то что известно достаточно, чтобы предположить мощные возможности игры.

Bully 2 увидит свет уже в 2022 году и будет доступна для ПК и консолей. Игроки, надеюсь, смогут скачать торрент и прекрасно потом испытать радости приключения и помочь главному герою разобраться со всеми проблемами и избежать опасности. Несомненно, Bully 2 будет непревзойденным шедевром среди других игр в 2022 году.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bully 2 2022 286.1 KB 5042 Скачать