Game Dev Masters

Game Dev Masters скачать торрент

Название: Game Dev Masters
Год: 2022
Разработчик: Ryan Saunders
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, РПГ
Размер: 1.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Описание игры:

Game Dev Masters - это инди-игра от разработчика Ryan Saunders, которая должна выйти в 2022 году. Это простое увлекательное дело должно принести пользу любителям игр на ПК. Игроку предстоит играть за монстра-разработчика, которому предстоит воплощать и реализовывать свои идеи. С помощью этой игры человек сможет превратиться в более профессионального и глубокого разработчика в мире игр.

Game Dev Masters можно скачать с торрента на русском языке. Для полноценного игрового процесса имеются различные карты, звуки и интуитивный и понятный интерфейс. Головоломки, события и бонусы - все это присутствует в Game Dev Masters и позволяет развивать СЕО и игровую механику. Все компоненты игры доступны на русском языке и поддерживают локализацию.

Игроков ждут увлекательные и интересные управления персонажами и написание игрового кода. Инди-игра Game Dev Masters - это отличная возможность для развития и приобретения новых навыков в виртуальном мире. Это невероятно увлекательная и направленная на достижения игра, которая поможет вам получить исключительное игровое опыт и желаемые результаты.

Game Dev Masters ждет своего выхода в 2022 году и станет одной из лучших инди-игр 2022 года на ПК. Однако сегодня вы уже можете скачать Game Dev Masters с торрента на русском языке и быть в центре всех событий. Вы ждете настоящего приключения и реального воплощения своих идей в виртуальное пространство? Тогда Game Dev Masters ждет вас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Game Dev Masters 2022 25.5 KB 802 Скачать