Sons of Valhalla

Sons of Valhalla скачать торрент

Название: Sons of Valhalla
Год: 2022
Разработчик: Pixel Chest
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.205 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Разработчик игры Pixel Chest дарит игрокам уникальную возможность испытать все этапы развития корней скандинавской мифологии в игре Sons of Valhalla. Геймеры смогут отправиться в путешествие к славной будущей в роли легендарных героев. По мере раскрытия истории мир превращается в среду деятельности, позволяющей использовать тактику и логику для достижения целей. Выпущенная в 2022 году игра Sons of Valhalla – одно из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК среди поклонников инди приключений. Некоторые даже могут скачать торрент игры на русском языке.

Геймплей Sons of Valhalla строится вокруг главного героя, который имеет уникальную способность использовать различные атомарные вещества и способности для навигации по игровому миру. Геймеры сталкиваются с множеством достойных противников и должны использовать природные силы и свои абсолютные возможности, чтобы выполнять свои задачи и достигать целей. Игра доступна только в цифровом виде.

В целом, Sons of Valhalla является потрясающим приключением, приглашающим игроков окунуться в атмосферу скандинавской мифологии. Игроки попадут в сложную и потрясающую мир героев, где они должны будут использовать тактику и свои абсолютные возможности для достижения целей. Действительно, Sons of Valhalla – одна из лучших инди игр в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.0.33.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sons of Valhalla 2022 16.7 KB 683 Скачать