PlateUp

PlateUp скачать торрент

Название: PlateUp
Год: 2022
Разработчик: It's happening
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Казуальные игры, Экшен
Размер: 0.329 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

PlateUp - динамичная инди-игра, разработанная разработчиком It's happening в 2022 году. PlateUp -это простой и увлекательный игровой процесс, который доступен для ПК. Он будет доступен для скачивания с помощью торрента.

PlateUp предлагает игрокам захватывающую игровую механику, что выделяет ее среди остальных игр на ПК. Основной принцип игры - это управлять симулятором повара и готовить вкусные блюда для клиентов. Игрок будет иметь доступ ко всем необходимым инструментам и ингредиентам для приготовления блюд.

Друзья и другие игроки могут присоединиться к игре в PlateUp, во время игрового процесса. Они могут заказывать блюда и оценивать результаты приготовления. Игроки могут также использовать инвентарь для дополнительного улучшения приготовления блюд.

PlateUp доступна для бесплатного скачивания торрента и играть преимущественно на русском языке. Это одна из самых ожидаемых игр на ПК в 2022 году и заучит зрителей своими динамичными механиками и простотой игры. Захватывающая инди-игра PlateUp гарантирует игрокам неиссякаемое удовольствие и уникальную игровую среду.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 11 x64
Процессор: Quad Core I5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 Gb ОЗУ
Графический ускоритель: Intel HD Graphics 530 or AMD equivalent
Свободное место на HDD: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PlateUp 2022 13.7 KB 899 Скачать