Fears to Fathom Norwood Hitchhike

Fears to Fathom Norwood Hitchhike скачать торрент

Название: Fears to Fathom Norwood Hitchhike
Год: 2022
Разработчик: Rayll
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 3 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Fears to Fathom Norwood Hitchhike – это причудливая приключенческая игра, разработанная Rayll и планируемая для выпуска в 2022 году. Игроки кормят своего главного героя, а также развивают свои невероятные умения и сарафанные скиллы на этом приключении. Это одна из самых жданных инди-игр на ПК в 2022 году.

В игре присутствует невероятное движение и динамичные моменты, что помогает, например, избегать неприятностей и преодолевать крушения в пути. По сути, игроки будут оттачивать свои способности, чтобы стать наилучшим, Мороженое, что исследует расширенные пределы и границы Norwood. Конечно, игра будет доступна для скачивания через торрент.

Fears to Fathom Norwood Hitchhike пытается превзойти ожидания своих игроков и дает им возможность исследовать и приключиться на столь захватывающей экономике. И так же, игра призвана показать эффективную альтернативную тактику и динамику игры. Эта игра не только даст игрокам великолепную подготовку, но и принесет им массу позитивных эмоций.

Стоит отметить, что Fears to Fathom Norwood Hitchhike стремится максимально расслабить геймеров и дать им невероятные ощущения. И утверждают, что в ближайшее время эта игра будет популярной на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fears to Fathom Norwood Hitchhike 2022 15.8 KB 1005 Скачать