Lost in Play

Lost in Play скачать торрент

Название: Lost in Play
Год: 2022
Разработчик: Joystick Ventures
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost in Play - это адреналиновый приключенческий шутер, разработанный российской компанией Joystick Ventures. Игра планируется выпустить в 2022 году на ПК и порадует любителей экшенов логическими задачами и уникальными приключениями.

Игрокам предлагается выступить в роли юного принца, который должен спасти свой вымышленный мир. Он будет проходить увлекательные задания и испытывать себя на дикой природе, будет взаимодействовать с многочисленными персонажами и решать всевозможные детальные запутанные противоречия. Для этого ему придется стать героем, который получит массу интересного жизненного опыта и исследует потаенные пещеры и другие скрытые места.

Lost in Play уже находится в процессе разработки, и мы с уверенностью можем утверждать, что это одна из лучших игр 2022 года на ПК. Вы сможете скачать Lost in Play торрент на русском языке с сайта после его выхода.

Увлекательный мир и потрясающая история станут доступны для прохождения в яркой и красочной игре Lost in Play. Присоединяйтесь к приключениям и не пропустите эту игру - одну из лучших игр на русском языке 2022 года!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.63.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: i3 7100 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1.3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost in Play 2022 99.6 KB 5123 Скачать