Highwater

Highwater скачать торрент

Название: Highwater
Год: 2022
Разработчик: Demagog Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры про постапокалипсис, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Highwater – это увлекательная игра про постапокалипсис, разработанная и изданная Demagog Studio в 2022 году. Игра станет доступна для ПК и позволит игрокам построить свой путь исследования, выполняя миссии и состязаясь в игровой динамике.

Highwater погрузит игроков в новый мир, в котором они будут отправляться исследовать неведомую страну, которая может открыть им неожиданные красоты и преграды. Игрокам предлагается исследовать многообразие архитектуры, пресные водоёмы, заброшенные дома и пышные леса.

Highwater предлагает игрокам также море возможностей снаружи существующих миссий. Они могут заниматься различными занятиями, включая сбор существенных ресурсов, создание новых предметов, борьбу за свою жизнь или даже попытку решать огромные тайны. Для тех, кто любит сеттинги постапокалипсиса, Highwater – это то, что нужно. Скачать торрент игры также можно на русском языке.

Highwater уверенно займет одно из основных мест в списке лучших игр 2021-2022 годов, и уже сейчас она завоевывает сердца и умы игроков. С планированным выпуском Highwater в 2022 году те, кто расчитывает на достойную игру про постапокалипсис для ПК, должны подождать еще не продолжительное время.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i3
Видеокарта: Nvidia Geforce 650M or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Highwater 2022 286.1 KB 570 Скачать