Krut The Mythic Wings

Krut The Mythic Wings скачать торрент

Название: Krut The Mythic Wings
Год: 2022
Разработчик: Blowfish Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Платформеры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Уже в 2022 году очередное ожидаемое творение из лаборатории инди-разработчика Blowfish Studios станет доступно для пользователей во всем мире. Krut The Mythic Wings станет одним из эксклюзивных титулов 2022 года и будет доступен для скачивания через ThePirateBay и TheMechanics, а для пользователей ПК и XBOX One появится классическая система раздачи Steam.

Игра будет показана как приключение, в котором ваш персонаж, спасает планету от возможного лишения жизни ее обитателей. В процессе игры вы изучите древнюю грамоту под названием «The Testament Of Krut», которая декларирует уникальные способности и приказания населения. Наконец, ваш герой сможет разобрать закодированные сообщения и сохранить мир. По мере продвижения по приключению, герою будет доступно исследовать богатые и необычные миры, в которых вы откроете массу бонусов и дополнительных миссий.

Krut The Mythic Wings является одним из ожидаемых игровых релизов для PC игр в 2022 году. Готовьтесь присоединиться к приключению с помощью этого титула, который будет раздаваться по TheMechanics, ThePirateBay и Steam. Вместе с героем Krut вам предстоит пройти через захватывающие приключения и даже выучить «The Testament Of Krut». Эта игра должна оказаться одной из самых необычных и захватывающих игр в инди-жанре по праву заслуживает признание.

Системные требования:

ОС: Windows 8, 10, 11
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 ГГц) / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, DirectX 11
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Krut The Mythic Wings 2022 286.1 KB 902 Скачать