Expeditions Rome RePack Xatab

Expeditions Rome RePack Xatab скачать торрент

Название: Expeditions Rome RePack Xatab
Год: 2022
Разработчик: Logic Artists
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры про войну, Стратегии, Игры про средневековье, Игры от Xatab, Новые игры, РПГ
Размер: 19.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

На сегодняшний день рынок развивается и игры 2022 года на ПК всё больше и больше популярны. И одна из таких игр, это игра Expeditions Rome. Это реализма командного тактического стратегического экшена в древнем Римском стиле. Разработчик игры - Logic Artists, и игра планируется для выхода в 2022 году.

Expeditions Rome RePack Xatab - мощная стратегия, полная захватывающих боевых сцен. Задания будут достаточно для для реализма, а также персонажи будут иметь интерактивную систему. Можно скачать Expeditions Rome торрент Xatab на русском языке. Сделайте план боевых действий, для достижения победм, во время игры. В Expeditions Rome - игры про войну. Откройте врата Рима и уйдите на войну. Воссоедините раздробленный Рим, и будьте частью величайшей стратегии - в прекрасных краях Древнего Рима.

Обязательно скачайте Expeditions Rome RePack Xatab - кросс-платформенная историческая стратегия на русском языке. Ощутите, как это было жить давным-давно, и принимайте решения на военных приключениях, которые не имеют права существования. Стратегия, которая будет нужна вашему герою для демонстрации, и для победы принуждены пойти на многое. Посмотрите Expeditions Rome скачать торрент Xatab историческую стратегию заново обновить и посмотреть на мир истории.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0e (53561).

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 380 4GB / GTX 960 4GB
Место на диске: 25,4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Expeditions Rome RePack Xatab 2022 198.4 KB 8215 Скачать