Book of Adventum

Book of Adventum скачать торрент

Название: Book of Adventum
Год: 2022
Разработчик: Dark Amber Softworks
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Book of Adventum – это инди-игра, разработанная компанией Dark Amber Softworks. Она была представлена ​​в 2022-м году. Это величайшее приключение и таинственность.

Игроки ищут книгу приключений Book of Adventum, изучив загадочные механизмы и предполагают решать загадки в прямом смысле. Игра отличается от других инди игр увлекательным сюжетом, потрясающей графикой и применением новейших интерактивных механик, такими как задачи, символы, детали и многое другое.

Book of Adventum легко скачать торрент на ПК. Он также может быть использован в играх 2022 года с глубиной безграничного захватывающего приключения, которое продлится долго после того, как игроки сделают последнее действие. Персонажи обладают уникальными способностями и своими историями, которые могут использоваться игроками для продвижения в их приключении.

Book of Adventum демонстрирует высокий уровень доступности для всех игроков. Его вывод на рынок 2022 года стал знаменательным событием для всех любителей инди-игр. Даже начинающие могут играть в Book of Adventum и присоединиться к этому беспощадному приключению.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия : 1.0.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7990 / GeForce GTX 670
Свободное место на жёстком диске: 11.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Book of Adventum 2022 19.7 KB 9717 Скачать