Cafe Owner Simulator

Cafe Owner Simulator скачать торрент

Название: Cafe Owner Simulator
Год: 2022
Разработчик: Second Reality
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Песочница, Новые игры, Казуальные игры
Размер: 10.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Cafe Owner Simulator - это игра 2022 года на ПК, которую разработали известные инди-разработчики Second Reality. Это настоящая настольная игра, которая предлагает игрокам открыть в своем городе неповторимый кафе и превратить его в магазин снежных балок.

В этой игре игрокам предстоит заниматься планированием и созданием магазина, победа зависит от того, как умело он будет управлять и использовать имеющиеся конкурентные преимущества. В игре присутствуют огромное количество элементов управления, от уровня сервиса до оформления, что помогает игрокам создать кафе своей мечты.

Cafe Owner Simulator также позволяет игрокам исследовать город и встречаться с местными жителями, а также вступать в социальные структуры, чтобы сохранить репутацию и приобрести новых клиентов. Игру Cafe Owner Simulator можно скачать торрент с официального сайта Second Reality. Данная игра будет доступна на русском языке на порталах социальных медиа в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.213.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cafe Owner Simulator 2022 371.5 KB 5224 Скачать