Signalis

Signalis скачать торрент

Название: Signalis
Год: 2022
Разработчик: rose-engine
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.956 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Signalis – это инди-адвенчура с элементами приключений, разработанная компанией Rose-Engine и представляющая из себя один из лучших градиентов инди-игр в 2021-2022 годах. Эта игра создана на платформах ПК и андроид с возможностью скачать торрент Signalis. Действие игры происходит в военной базе, где главный герой должен исследовать территорию и пробраться к психологическому, противоречивому завершению. Путешествие преобладает над боевыми командованиями и игрок должен использовать любые доступные средства, чтобы помочь главному персонажу завершить свое путешествие. Графика Signalis отличается высокой степенью детализации и высочайшим качеством симуляции передачи зрения.

Signalis стала доступна для скачивания торрент уже во время предзаказа и быстро закончилась полным релизом в 2022 году. Фанаты игр оригинально похвалили Signalis за высочайшее качество и красочную анимацию. Главная цель Signalis - построить динамический процесс путешествий, рассказывая полную историю. Во время прохождения игры вам нужно быть готовыми преодолеть все возможные препятствия, чтобы добраться до конечной цели. Вуаля - бросить вызов сложным, но захватывающим приключениям.

Signalis была признана одной из лучших инди-игр в 2022 году, и на данный момент является одной из самых популярных игр для ПК. Signalis порадует всех фанатов инди-игр своим невероятно потрясающим сюжетом, уникальным приключением и занятными геймплеевыми событиями. Такой серьезный подход делает игру Signalis одним из лучших вариантов для прохождения свободного времени в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9758990.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 6570 (1 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Signalis 2022 23.4 KB 644 Скачать