Earn to Die на ПК

Earn to Die на ПК скачать торрент

Название: Earn to Die на ПК
Год: 2014
Разработчик: Toffee Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Гонки, Аркады, Зомби, Игры на выживание
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Экшен-гонка для настоящих фанатов безумных гонок и поездок, Earn to Die – это игра, которая нюхает вам цепь и не дает потерять направление. Игра вышла на ПК в 2011 году и разработана компанией Toffee Games. Эта уникальная игра позволяет игроку бороться за жизнь, выбирая у него панк-роковую поездку из зоны блокировки, в которую он попал. Игра доступна на русском языке и может быть скачана с помощью торрент на ПК.

Earn to Die – это одно из внушительных достижений видеоигры на ПК в 2022 году. Игрок может использовать свою воображение, чтобы модифицировать автомобиль с помощью дополнительного оборудования. Благодаря этому игрок может выполнить цель, проложив путь через поразительную карту. Для того, чтобы добраться до своей цели, игрок должен думать быстро, переживать аварии, сталкиваться с злыми ублюдками и испытывать множество приключений. Earn to Die включает в себя крутые гонки, активные баталии и опасные ловушки, в которые задеты и пассажиры. Игра полна красивыми иллюстрациями и аурой, которая наполняет всю настроенность и любовь к автомобилям.

Earn to Die – это чрезвычайно приятная игра. В ней есть много способов игры, разнообразие автомобилей и различные игровые миссии, которые делают игру веселой, интересной и интенсивной. Кроме того, игроки могут делиться и продвигать свои успехи с друзьями по всему миру с помощью социальных медиа. Все это делает Earn to Die одной из самых популярных гоночных игр на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Earn to Die на ПК 2014 42.5 KB 94115 Скачать