Buccaneers!

Buccaneers! скачать торрент

Название: Buccaneers!
Год: 2022
Разработчик: Skyward Digital
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Buccaneers! - это новая игра, выпущенная разработчиком Skyward Digital в 2022 году. Это игра на ПК в жанре РПГ, которая является одной из самых ожидаемых игр уже в 2022 году. Игра имеет прекрасное графическое исполнение и насыщенный полноценный игровой процесс. Данный проект доступен для загрузки через торрент на PC и полностью на русском языке.

Buccaneers! предлагает игроку устраивать захватывающие кораблей и плавать по морям для того, чтобы заработать достаточно денег для того, чтобы сохранить свою жизнь. В игре есть уникальная система оружия и искусственный интеллект для противников. Игрок имеет широкий выбор путешествий, начиная от пляжей, заканчивая потенциально критическими элементами, включая морские соблазны, морские диктаторы, и даже монструозные существа.

В Buccaneers! также присутствуют интересные и инновационные механики. Закончив задание, игрок может найти и исследовать новые типы оружия и кораблей, чтобы прибавить себе дополнительный боевой уровень. Кроме того, игрок может также улучшить свои параметры и прочность своего корабля. Buccaneers! - это прекрасная возможность для подвигов и приключений под командованием настоящего пирата.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.14.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000 series
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Buccaneers! 2022 54.2 KB 744 Скачать