Fear & Hunger 2 Termina

Fear & Hunger 2 Termina скачать торрент

Название: Fear & Hunger 2 Termina
Год: 2022
Разработчик: Miro Haverinen
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, РПГ, Ужасы (Хорроры), Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 1.17 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fear & Hunger 2 Termina находится на раннем этапе разработки, но эта ролевая игра на ПК уже стала привлекать внимание многих любителей инди игр. Разработчик этой игры - Миро Хаверинен - ранее успел завоеваться доверием и любовью публики. Это даёт возможность ожидать самое лучшее от Fear & Hunger 2 Termina. Предполагается, что игра станет доступна к концу 2022 года. Игры 2022 года - одна из самых востребованных. И эта игра, безусловно, должна быть частью списка.

Fear & Hunger 2 Termina - продолжение старой игры, который на данный момент доступен для скачивания на русском языке. РПГ-элементы сочетаются с винтажно-аналоговыми кросс-жанрами. Основная идея этой игры - это путешествия персонажей по альтернативному миру, заброшенным со времён Революции, и их поиски истины и разгадки. Геймплей должен быть достаточно плотным, с поддержкой для многопользовательского режима. Графика будет прекрасна - благодаря современным анимационным механикам.

Fear & Hunger 2 Termina является одной из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК. Даже в настоящее время её можно скачать торрент на русском языке. А к концу 2022 года будет доступна полная функциональность. Если вы любите инди игры, то вам точно стоит попробовать погрузиться в это волшебное приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
Место на диске: 1.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fear & Hunger 2 Termina 2022 94.1 KB 9610 Скачать