The Settlers

The Settlers скачать торрент

Название: The Settlers
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших игр 2022 года
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра The Settlers 2022 представляет собой последний проект из знаменитой серии The Settlers, созданный одним из самых популярных и признанных разработчиков игры Ubisoft Blue Byte. Это новейшая часть из легендарной серии, предполагающая раскрытие всего возможного потенциала графики и поведения. The Settlers 2022 планируется переиздать в конце 2022 года и будет представлять собой полностью завершенный релиз, включающий самые современные дистрибутивные платформы, а также являться оригинальной игрой на русском языке.

The Settlers 2022 будет включать в себя один из самых популярных жанров игр: стратегическое возвращение настроек и переключение персонажей. Игроки привлекать большое количество людей из различных культур и разрядов, включая армии, торговцев и продавцов. Игроки будут сталкиваться с различными проблемами, включая торговлю, производство ресурсов, военные войны и постройку городов. Графика и игровой процесс The Settlers 2022 представят собой нечто новое для фанатов серии: драматизация, графика, звук и анимация станут еще более реалистичными и вторичными.

The Settlers 2022 доступна для скачивания через торрент и предлагает игрокам бесплатный вход в игру на PC, Playstation 4 и Xbox One. Являясь одним из самых ожидаемых мероприятий 2022 года, The Settlers 2022 поддерживает быстрый отклик, превосходную графику и поддержку многих платформ. Кроме оригинальной версии The Settlers 2022, будет доступна локализация игры на русском языке, предоставляющая игроку возможность использовать ее интерфейс на русском языке.

Даже после десятилетий существования серии The Settlers, The Settlers 2022 по-прежнему имеет большие амбиции и много интригующих характеристик, делая ее одной из самых ожидаемых игр 2022 года для ПК.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Settlers 2022 286.1 KB 811726 Скачать